Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 18
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2014 » Май » 8 » После драки кулаками не машут.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:29
    После драки кулаками не машут.
    У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только лишь ради того, чтобы ОНА подольше помучалась. Вот просто из вредности. И я считаю, что сейчас имею полное право рассуждать именно так. ИМХО. Жаль, что тогда рассуждала по другому и было не до шуток юмора. Я заплатила, за все заплатила неразменной монетой.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 27 | Просмотров: 4755
    1. la777  (08 Мая 2014 16:58) [Материал]
    У всех из треугольника есть выбор выходить из него, входить, оставаться или выходить.



    2. Myyyshka  (08 Мая 2014 19:07) [Материал]
    Марихуана, вот ник у вас веселенький такой, а шуток юмора не понимаете happy



    +5   Спам
    3. S20  (08 Мая 2014 19:23) [Материал]
    А я думаю, что некоторые жёны так и держат рядом мужей, по принципу- фиг ты у меня его получишь (это любовнице). И эта мысль их хорошо греет - и муж рядом, и любовнице насолили. laught



    4. Марихуана  (08 Мая 2014 19:28) [Материал]
    S20, солидарна с вами. Типа, мне нет счастья и вам не дам. pleasantsurprize И в этом своё счастье видят.



    +2   Спам
    5. la777  (08 Мая 2014 19:47) [Материал]
    Перечитав тут множество историй и высказываний жен и любовниц, я бы любому мужику из треугольника посоветовала не оставаться ни с одной из них, а уйти в никуда и найти свою любящую женщину, которую он полюбит. Что умные мужики и делают.



    +1   Спам
    6. svetka68  (08 Мая 2014 20:13) [Материал]
    Тогда он уже не муж а орудие мщения. Я так и сделала. Отношения остались только между мной и ею. Муж стал какашкой в проруби.



    +1   Спам
    7. Тантра  (09 Мая 2014 00:18) [Материал]
    Тоже не считаю месть любовнице чем-то достойным женщины, жены. Слишком много чести, что бы я тратила своё время на её личность. Хотя таких женщин знаю, причем с обеих сторон. Но эта месть, очень смешна в глазах того , кому мстят. Возможно и любовница моего мужа уверена в том, что я думаю, как написала Марихуана:
    Цитата Марихуана
    Типа, мне нет счастья и вам не дам.
    Считаю, что жены думают немного по другому: выкусит она у меня, фиг получит, это мой муж, он просто не понимает, что ему нужна я, а не она. Время пройдет и он поймет.
    amorous



    10. Марихуана  (09 Мая 2014 11:06) [Материал]
    Тантра, я не увидела различий в вашей и моей фразе.
    Суть одна-муж орудие мести для любовницы.



    15. Тантра  (09 Мая 2014 11:48) [Материал]
    Да, ладно суть как раз разная. Вы написали, что жена верит в то, что у неё нет счастья с мужем, а у любовницы оно есть с её мужем. Вот самое глупое, о чем может думать жена, так это о счастье любовницы. То, что вы написали, это слова-думы как раз любовницы. Мол жена сама не счастливая и нам счастья не дает исполнить. Хотя я уже 100 раз повторяла, это счастье не дает исполнить сам муж, жена вообще никак не может повлиять, если она мужу фиЛяЛетова. Вот где-то так. whiteflower



    8. Myyyshka  (09 Мая 2014 02:03) [Материал]
    Ээх... знали бы любовницы, что на самом деле о них жены думают... pleasantsurprize



    14. Тантра  (09 Мая 2014 11:45) [Материал]
    Вот и мне обидно! Им всё рассказывают о том, какая плохая жена, а вот жене блин, никто не расскажет, какая плохая любовница, приходиться самой придумывать. Шутка юмору! pleasantsurprize



    9. firnadina  (09 Мая 2014 02:19) [Материал]
    Догадываются, наверное, потому что, по сути, думают также: "Он просто не понимает, что ему нужна я, а не его (эпитет на выбор любой) жена. Одним словом - женщины!



    11. Myyyshka  (09 Мая 2014 11:32) [Материал]
    Я обратила внимание, что кое кто уже неоднократно употребляет слово "месть" в тех местах, где его по определению быть не может, ибо речь совсем о другом. В одной из веток на форуме это заняло аж несколько страниц. Здесь та же фигня. Что бы это значило? У кого чего болит? pazzled



    20. nabl  (09 Мая 2014 12:32) [Материал]
    Мстить хочется когда чувства еще бушуют. А проходят они - и желание мести вместе с остальными желаниями пропадает. Остается равнодушие и недоумение - как же надо было крышу самой себе снести, чтобы с этим связаться.



    12. Тантра  (09 Мая 2014 11:43) [Материал]
    Вот-вот, так и есть! amorous



    13. Тантра  (09 Мая 2014 11:44) [Материал]
    Да, лучше меня нет и быть не может. Моложе? так это приходяще-уходяще. Шутка. Каждая женщина уверена, раз мужчина с ней, значит она лучшая. А уж любовницы на 99% уверены, что раз он идет от жены к ней, значит она лучшая.



    +2   Спам
    16. Тантра  (09 Мая 2014 11:58) [Материал]
    Набл, да ладно. Вы прямо пишите, что все любовницы неудобные? Что удобнее у жены? Секс механический? Этим она привычна в исполнении, простите? И хозяйства у любовниц нет, все прямо поголовно голые, босые. И квартир у любовниц нет, да? Нет, это все фигня на постном масле, причем на рафинированном, без аромата. Единственное, что может сдержать мужика, это чужие дети. Многие мужчины не любят чужих детей, как и женщины впрочем. Вот многим ли нужен муж с двумя чужими детьми? А не меняют многие, потому что обмен получается шило на мыло. Или жена лучше, чем любовница оказывается на поверку или одинакова с любовницей. Если мужчине действительно комфортнее с другой женщиной, он с ней будет. А то Набл вы написали, что мужчина меняет любимую любовницу на шкафы и привычный борщ. Представила себя любовницей, которую поменяли на борщ и шкаф из дуба, аж передернуло. Уж лучше на другую женщину, с этим хоть смириться можно, насильно мил не будешь. Но на шкаф, нет. pleasantsurprize



    19. nabl  (09 Мая 2014 12:30) [Материал]
    Тантра, если обе женщины, именно как женщины по своим качествам примерно одинаковы и если мужчины к обеим примерно одинаковые чувства, то смысл менять шило на мыло? Смысл уходить к любовнице? Только проблемы бытовые новые решать, алименты платить, перед детьми неудобно.
    Вот и остаются все на местах, если жена согласна на такой расклад.



    22. Тантра  (09 Мая 2014 12:49) [Материал]
    Вот и я об этом. Зачем уходить к точно такой же, которая оказалось нисколько и не лучше, как думалось вначале, да еще и дети у нее чужие и характер не сахар с медом. Именно поэтому и не уходят, а не потому что любят без памяти любовницу, но бедненькие терпят ненавистную жену из-за шкафа с борщом.



    17. Тантра  (09 Мая 2014 12:20) [Материал]
    Я не заметила, получается, я. whiteflower



    18. Myyyshka  (09 Мая 2014 12:28) [Материал]
    Нет, не угадали amorous whiteflower



    21. nabl  (09 Мая 2014 12:37) [Материал]
    Кто не борется, тот непобедим.
    (Совершенномудрый ни с кем не соперничает, поэтому непобедим.)
    Хорошо сказано Лао.
    Так что девушки, борьба (или месть) за
    Цитата Богиня
    гуляющий член
    ни к чему хорошему не приведет. Не победить ту, кто не борется. whiteflower



    +4   Спам
    23. Тантра  (09 Мая 2014 12:52) [Материал]
    Набл, женщина не должна бороться. Это мужчина борется, это его прерогатива. Женщина сохраняет семью, у нас это на подсознании. Страх потери семьи для жены и страх не создания семьи для любовницы. Может это? И не за гуляющий огран они бьются, а за семью и одна и другая? ИМХО.



    24. Тантра  (09 Мая 2014 13:00) [Материал]
    Вы правы, я об этом и написала, что жены не верят в счастье и не думают о нем. А вы озвучили совсем другое. Вы не сказали, что жена счастлива местью, вы написали: Типа, мне нет счастья и вам не дам.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Вот почему вы сделали такой вывод...мне нет счастья? Что значит ей нет счастья? И вот это...вам не дам, продолжу счастья, правильно? Очень часто любовницы говорят, мол сама несчастлива и мне не дает. Держат любовников на веревочках дома, блин не пускают к счастью всей жизни. Такой баян, с этим счастьем. whiteflower



    +4   Спам
    25. la777  (09 Мая 2014 17:20) [Материал]
    Из дальних странствий возвращавшийся мужик
    Всегда звонил жене домой. Он так привык.
    Но как-то раз он позвонить ей не сумел,
    А может просто рубль пожалел.
    Явился утром без звонка, и что жена?
    Спокойно спит в объятьях хахаля она!
    Мужик сдержался, не устроил балаган,
    Он тихо вышел, прихватив свой чемодан,
    И, покурив в соседнем скверике, на пне,
    О том, что прибыл, позвонил домой жене.
    Час погуляв после звонка, товарищ мой
    Опять явился с чемоданчиком домой,
    И что ж он видит? Ситуация не та!
    Готов обед, и чистота, и красота,
    Бутылка "Экстры" запотевшая, салат,
    И ванна тёплая, и байковый халат:
    Он почесал в затылке: "Это ж надо, ... :
    Я чуть семью не потерял из-за рубля"



    26. Тантра  (09 Мая 2014 20:04) [Материал]
    Марихуана, у нас с вами разные точки зрения, но это не значит, что диалог неконструктивный. Да, нет счастья, когда муж загулял, ушел, во всяком случае у большинства. Но они не считают, раз у меня нет счастья, другим не дам. Они думают по другому немного. Они думают, что муж запутался, его нужно подтолкнуть, дать ему понять, что любит жену, любовница это так, он одумается. Я вот о чем. Это когда она уже окончательно его потеряла, когда поняла это, тогда другое дело, но на первом этапе она так не думает. Она просто хочет вернуть и уверена, что любит только ее, а с любовницей запутался. amorous



    27. Тантра  (10 Мая 2014 00:11) [Материал]
    А можно и жене в него, в треугольник тоже войти.
    Знаете анекдот?
    Знакомый говорит своей соседке:
    -Хочешь попробовать секс втроем?
    Ну та, жеманясь ему отвечает:
    -Хочу.
    -Ну тогда быстро домой, там муж твой с любовницей, может еще успеешь! amorous



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Марта 2015 в 00:28
    Автор: Шаман +12
    Редкий мужчина, если он не является художником, способен в своем восприятии женской красоты разложить и оценить ее по частям. Иначе говоря мужчина оценивает женщину на предмет красоты " в целом". В отличии от женщин, которая всегда видит и цвет лака ...Читать дальше.
    Просмотров: 2654 | Комментарии (38)

    05 Апреля 2015 в 15:05
    Автор: Шаман +8
    Сама по себе женитьба по залету - это ни что иное, как эхо давно ушедших времен. Это в прошлом бросить беременную любовницу означало обречь ее на нищету и смерть вместе с ребенком, и поэтому "люди чести" женились на своих беременных "пассиях", что не...Читать дальше.
    Просмотров: 2788 | Комментарии (47)

    21 Апреля 2013 в 09:47
    Автор: Майя +14
    Ох, уж эта любовь!
    Какие муки испытывает как и мужчина, так и женщина, когда количество отдаваемого не совпадает с количеством ожидаемого! Ты можешь объяснять, доказывать, но толку? Пока нет угрозы разрыва отношений, всё воспринимается как игр...Читать дальше.
    Просмотров: 4936 | Комментарии (26)

    11 Августа 2014 в 12:31
    Автор: prodanna +38
    На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница.
    Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
    Просмотров: 9635 | Комментарии (286)

    01 Ноября 2014 в 22:25
    Автор: larka +19
    После того,как бывший закончил со мной отношения, я пребывала в полной уверенности, что сейчас выстроится очередь. Ведь я такая неповторимая. Уверенность моя начала спускаться ближе к нулю через месяц, а через 2 месяца я уже дико хотела секса. А не б...Читать дальше.
    Просмотров: 3898 | Комментарии (28)

    02 Октября 2014 в 18:59
    Автор: Лампуса +11
    Недавно присоединилась к форуму, даю многим массу советов, а сегодня задумалась и поняла, что я сама уже 6 лет живу в треугольнике.

    С любимым мужчиной и "приемным ребенком" прожили 9 счастливых лет, но все поменялось, когда в соседнюю к...Читать дальше.
    Просмотров: 4531 | Комментарии (22)

    06 Марта 2015 в 18:23
    Автор: Шаман +12
    У таких отношений есть стандартные моменты обязательно присутствующие в них с самого начала и которые выполняют две функции: способствуют завышенным ожиданиям и с гарантией обеспечивают страдания при прекращении отношений, которое часто бывает внезап...Читать дальше.
    Просмотров: 2705 | Комментарии (82)

    28 Июня 2013 в 15:29
    Автор: Myyyshka +29
    Мне кажется, что все эти наши отношения с женатыми - это своего рода наркотическая зависимость.

    Все эти звонки, смс втайне от жены ночью, украденный секс второпях между домом и работой, мнимое соперничество с женой (она старая, толстая, ...Читать дальше.
    Просмотров: 5024 | Комментарии (11)

    15 Ноября 2013 в 16:13
    Автор: Myyyshka +21
    Как то так уж у нас так выходит, что существуют два противоположных лагеря – это жены и любовницы, есть еще третий, так называемые «сочувствующие», или «воздержавшиеся», как угодно можно назвать, но основных конечно же два.

    И вот что при...Читать дальше.
    Просмотров: 3500 | Комментарии (24)

    15 Ноября 2015 в 22:26
    Автор: Ollana +12
    Вы меня вообще не слушаете никогда. sad
    Зачем вы опять ведетесь на эти эмоции ? При чем тут оскорбления и оценка из пары ?
    Он этим и питается....Читать дальше.
    Просмотров: 1749 | Комментарии (0)

    23 Января 2019 в 19:00
    Автор: Admin +16
    Кто наш форум не читал, тот о настоящей любви ничего не знает!
    Настоящая любовь путей не разбирает и никого не щадит!

    У бабы четверо детей, приличный верный муж, а заодно и хороший отец - но тут: БАЦ! Настоящая любовь влетает в чр...Читать дальше.
    Просмотров: 2874 | Комментарии (28)

    22 Сентября 2015 в 01:09
    Автор: Тали +9
    Вот мы и поженились. Как все хорошо, вместе живем, растим ребенка, работаем, тратим. Вместе готовим, кушаем и благополучно это все выкакиваем. Появились шутки про ночные пуки и прыщики, которые надо выдавливать. Идиллия?
    Нет. Пропало либидо. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 2539 | Комментарии (56)

    13 Июля 2014 в 23:18
    Автор: solo +10
    Просто под впечатлением от увиденного. Отдыхаем сейчас с сыном в отеле и сегодня наблюдала такую вот картину. Отдыхает мама - лет 30-32, с сыном 4-х лет, утром разговорились с ней на пляже, вроде нормальная, замужем, двое маленьких детей, рассказала ...Читать дальше.
    Просмотров: 4783 | Комментарии (60)

    23 Декабря 2013 в 08:25
    Автор: Лилит +10
    Тема измен очень животрепещуща на нашем сайте, вот что попалось в просторах инета на эту тему, правда, касаемо мужских измен.Как вы думаете есть ли в этом доля правды?
    "Супружеская верность мужчины зависит от его интеллектуального развития. К ...Читать дальше.
    Просмотров: 4938 | Комментарии (19)

    13 Августа 2013 в 14:48
    Автор: bighappy +22
    Все что я пишу, далеко не есть истина и даже не абсолютное мое утверждение. Это всего лишь мысли вслух. И спасибо тем, кто это понимает и не пытается обсудить мою личность и правомерность посвящения целых статей тем кто «гадит по углам», а лишь вмест...Читать дальше.
    Просмотров: 4123 | Комментарии (11)

    06 Сентября 2013 в 17:07
    Автор: Seron +19
    Что за манера в умах женщин-найти и всецело "втрескаться" в какого-нибудь мужика ?! Настолько всецело, что аж жизнь свою ставят в зависимость от "объекта" . И оно понятно-инстинкты, психология..

    Но!- Неужели прежде чем, "рвануть в омут ч...Читать дальше.
    Просмотров: 3950 | Комментарии (14)